От Волжского шоссе планируют построить ответвление

27.11.2018 4:20 0

От Волжского шоссе планируют построить ответвление

ООО «И-Куб» представила проект новой дороги в Кировском районе, сообщается на сайте администрации Самары. По нему планируется построить ответвление от Волжского шоссе длиной примерно 500 метро.

Жители Кировского района могут принять участие в публичных слушаниях по поводу стройки. Свои предложения и замечания можно отправить до 19 декабря по адресу проспект Кирова, 157 или по электронной почте admkir@samadm.ru. 10 января подведут итоги.

Подписывайся на наши аккаунты От Волжского шоссе планируют построить ответвление От Волжского шоссе планируют построить ответвление От Волжского шоссе планируют построить ответвление От Волжского шоссе планируют построить ответвление. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

асфальт, волжское шоссе, дороги, Кировский район, мэрия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор не советует жителям Самары купаться в Волге В Самаре во время пожара в общежитии погибли два человека В Самарском художественном музее открывается выставка работ Вячеслава Герасимова В Самаре перекрыли съезд с Московского шоссе на ул. Бубнова Россиянaм рaсскaзaли, кaк прaвильно уходить в отпуск

Последние новости