Очередное издевательство над подростком

18.08.2017 11:46 15

Очередное издевательство над подростком

ЗАСТАВЛЯЛИ ЕСТЬ ЗЕМЛЮ И ТАНЦЕВАТЬ ГОЛОЙ. ПОДРОСТКИ СНЯЛИ НА ВИДЕО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД СВЕРСТНИЦЕЙ

Следователи Ярославской области возбудили сразу два уголовных дела по факту появления записей в Сети. Следственный комитет установил, что издевательства проходили на окраине области. Подростки решили наказать свою сверстницу. Сначала девочку заставляли есть землю и траву. Жертва заливалась слезами моля о пощаде, но это лишь развеселило мучителей. И тут у подростков появилась новая, не менее чудовищная идея: девочку заставили раздеться и танцевать. После экзекуций мучители бросили свою жертву в поле.

Авторы видео выложили ролики в Интернет. По словам сотрудников СК, им уже удалось установить личности организаторов и участников этой пытки. Все они — несовершеннолетние.

В самое ближайшее время следователи пообщаются с родителями тех, кто принимал участие в издевательствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как установить в квартире домашнее видеонаблюдение по доступным ценам? В Самарской области сожгли 641 свинью, чтобы избежать эпидемии чумы Казино Фреш – лучшие легальные, игровые автоматы Украины Минтруд отчитался о росте зарплат россиян по итогам прошлого года Губернатор сегодня будет искать врачей для Костромской области в Ярославле

Последние новости