Очередным советником Дмитрия Азарова стала Ирина Скупова

06.12.2017 9:43 0

В команде советников врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова очередное пополнение. 5 декабря стало известно, что в нашем регионе теперь будет работать Ирина Скупова. Она будет курировать общественно-политические отношения и гуманитарную сферу. Кроме того, среди ее задач стоит формирование реального общественного наблюдения на выборах, сообщает «Парк Гагарина»

Наши земляки помнят Ирину Скупову в качестве уполномоченной по правам человека в Самарской области. Этот пост она занимала с 2004 по 2014 годы. После переезда в Москву она возглавила управление защиты политических прав в аппарате Уполномоченного по правам человека в РФ. В последние месяцы она была руководителем программ в Российском фонде свободных выборов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В дошкольном учреждении Елабуги построят бассейн В Самаре в 2022 году может начаться строительство университетских кампусов, одобренных Путиным В Автограде до 31 августа ограничат движение на двух улицах Самарские спортсмены стали чемпионами Европы по пляжному регби В Самаре начали мыть улицы с дезинфицирующими средствами

Последние новости