Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан

16.02.2019 2:00 0

Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан

Самарца задержали по подозрению в контрабанде наркотиков, сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления.

19-летний парень получил почтовым отправлением пакет от некоего гражданина Казахстана. Сотрудники самарской таможни задержали молодого человека. В посылке нашли вещество растительного происхождения. Эксперты установили, что в пакете было 3,58 г каннабиса, оборот которого запрещен.

Таможенники возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 229.1 УК РФ «Контрабанда наркотических средств». Молодому человеку грозит срок от трех до семи лет и штраф в размере до одного миллиона рублей.

Подписывайся на наши аккаунты Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

наркосбыт, новости Самарской области, Самарская таможня, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Костроме: «плюс» совсем близко? Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане Гидрометцентр Татарстана предупредил об ухудшении погоды В Самарской области за сутки коронавирусом заразились еще 42 человека В Сызрани мужчина изрезал свою сожительницу

Последние новости