Пассажиры аэропорта Курумоч чаще путешествуют с детьми

16.02.2019 12:00 0

Пассажиры аэропорта Курумоч чаще путешествуют с детьми

В самарской аэропорту Курумоч увеличилось количество пассажиров, которые летают с детьми. Традиционным временем для путешествий с детьми является период с мая по сентябрь.

Как рассказали представители Курумоча:

— По сравнению с прошлым годом количество юных пассажиров выросло на треть — всего 215 тысяч. Это почти семь процентов от общего пассажиропотока, который составляет более трех миллионов человек.

Как гласят авиационные правила, что ребенок-это пассажир в возрасте от 2 до 12 лет. Младенцев до 2 лет могут перевозить без отдельного места, на руках родителей. После 12 лет пассажир летит как взрослый.

Подписывайся на наши аккаунты Пассажиры аэропорта Курумоч чаще путешествуют с детьми Пассажиры аэропорта Курумоч чаще путешествуют с детьми Пассажиры аэропорта Курумоч чаще путешествуют с детьми Пассажиры аэропорта Курумоч чаще путешествуют с детьми. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Курумоч, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Самары в Екатеринбург запускают новый авиарейс «Ростелеком»: цифровые решения для бизнеса – деловым женщинам Татарстана МТС ответит: с 31 января по 8 февраля задай свой вопрос о цифровых сервисах для бизнеса Самарские власти планируют привлечь инфраструктурные кредиты на 12 млрд рублей Стартовала экспедиция по поиску костромского динозавра

Последние новости