Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию

08.01.2019 15:00 3

Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию

22-летний водитель такси в Самаре обратился в полицию. Он рассказал, что пассажир похитил у него денежные средства в размере 1000 рублей, лежавшие между сидениями, и сотовый телефон, расположенный на лобовом стекле автомобиля. Все произошло в считанные секунды. Таксист попытался вернуть свое имущество, но ему это не удалось — клиент такси убежал с места преступления.

Полицейские оперативно разыскали подозреваемого. Мужчина не стал отрицать своей причастности к преступлению. Кроме того, выяснилось, что он и ранее был осужден и отбывал наказание за применение насилия в отношении представителя власти. Похищенный телефон был обнаружен в ходе проверки ломбардов.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком 1 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайся на наши аккаунты Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

воровство, кража, новости Самарской области, ограбление такси, преступление, самара, суд

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания Владимир Путин подписал указ о присвоении Курумочу имени Сергея Королева В Самаре открыли движение по улице Галактионовской Новый Дворец спорта в Самаре будет носить имя Владимира Высоцкого Кроссовки Adidas Yeezy Boost в Беларуси по выгодным ценам

Последние новости