Пациентов в Жигулевске примут специалисты Самарского кардиодиспансера

03.07.2018 12:22 0

Пациентов в Жигулевске примут специалисты Самарского кардиодиспансера

Врачи из Самарского областного клинического кардиологического диспансера проведут выездной прием взрослых пациентов в городе Жигулевске.

Прием начнется завтра, 4 июля, в 9.30 утра. Для того, чтобы попасть к специалистам самарского кардиодиспансера, нужно заранее записаться к ним на прием в поликлинике по месту жительства.

Он будет проходить в Жигулевской центральной городской больнице (Самарская область, г. Жигулевск, ул. Первомайская, 10 — четырехэтажное кирпичное здание, 3 этаж, каб. 69 и 84)

Прием проведут — врач-кардиолог Людмила Щербакова и врач-кардиохирург Ирина Шанина.

Клинический кардиохирургический диспансер входит в тройку ведущих кардиохирургических центров России. И является крупнейшим в Самарской области. Выездные приемы позволяют пациентам пройти обследование у квалифицированных специалистов, а врачам вовремя заметить сердечную патологию.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина зазывал в Костроме в запрещенный в России ИГИЛ* Костромской мост скоро начнет светиться в темноте В список «умных городов» России вошел город Тольятти Агата Кристи отдыхает: в Костроме раскрыли убийство без трупа Глав муниципальных образований Татарстана отправят учиться в Китай

Последние новости