Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов

23.11.2018 6:10 0

Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов

В центральной больнице Новокуйбышевска неизвестная женщина пыталась провести опрос среди пациентов, якобы по просьбе администрации, сообщает «Gorodnsk63». По утверждениям одной из жительниц города, неизвестная подходила в основном к людям пенсионного возраста.

Не стала отвечать, потому что к своим ответам нужно в обязательном порядке приложить свой номер телефона. Побоялась, что мошенники.

Администрация города и больница утверждают, что никаких опросов не проводят. Теперь подозрительных людей будут выдворять из медучреждения.

Подписывайся на наши аккаунты Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

больница, Новокуйбышевск, новости Самарской области, опросы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банда разнузданных малолеток ради пива и чипсов пошла по кривой дорожке Чем выгодна покупка дома Каникулы в самом разгаре: куда отдать ребенка, чтобы он провел время весело и с пользой? В тоннеле на Московском шоссе машины столкнулись «паровозиком» В Елабуге состоится межрегиональная конференция на тему культуры в малых городах

Последние новости