Певица Вера Брежнева после сытного обеда в Костроме заговорила о сексе

17.10.2017 12:25 0

Вера Брежнева похвалила костромскую еду, узнал Great-Income. Об этом она рассказала «Народной газете». Напомним, певица дала концерт в Костроме 10 октября.

На костромской радиостанции для Веры организовали быструю закуску: орехи, сыр, халву и мед. Все эти продукты привели певицу в восторг.

«Меня нигде больше так не кормили, буду по сцене кататься как колобок. Я вообще не ем сладкое, но у вас тут такой мед, такая халва, что ем не могу остановиться, аж из рук валиться», — рассказала Вера Брежнева.

Когда певица насытилась, она затронула и другие интересные ей темы.

«Со мной не стоит публично говорить только о политике, религии и личной жизни. А вот, скажем, о сексе – пожалуйста, — призналась экс-солистка «ВИАГРЫ». – Для меня эта тема вполне комфортна и близка, я не из стеснительных».

О том, что Вера Брежнева – не из стеснительных, зрители смогли убедиться на концерте в Костроме. Большинство зрителей признались, что шоу сексапильной певицы – запоминается надолго. А вот со зрителями во Владимире, где исполнительница выступала на следующий день, у нее не задалось. В соцсетях концерт жестко раскритиковали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Буду подавать на Жириновского в суд» Костромичи начинают свою карьеру с продавцов. Причем массово Костромич очернил репутацию любимой в ночном клубе «Ростелеком» представил бизнесу Татарстана решения от киберугроз Самый бедный адвокат Костромской области схватился за бензопилу

Последние новости