Пенсионерка из Самары получила ожоги от хлопка газа в квартире

18.07.2018 9:32 0

Пенсионерка из Самары получила ожоги от хлопка газа в квартире

В ночь на 18 июля, около 3 часов ночи раздался взрыв в двухэтажном доме на Медицинской улице областной столицы. В результате выбиты стекла, повреждены кирпичные перегородки между квартирами, а также деревянные перекрытия потолка.

В этом ЧП пострадала 79-летняя хозяйка квартиры,в которой произошел хлопок газа. Женщину госпитализировали с ожогами лица. Кроме того, из дома эвакуированы 13 жильцов, в числе которые четверо детей. Погибших в ЧП нет.

В настоящее время устанавливаются причины происшествия. По предварительной информации, хлопок произошел в связи с утечкой бытового газа из поврежденного гибкого шланга газовой плиты.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пора обновлений и открытий Хороший дополнительный доход с помощью вкладов Дело ТОАЗа: ОПГ террорезирующую завод оставят без средств к сущесвтованию Минздрав России дал рекомендации, как увеличить продолжительность жизни В Костроме установят мемориальную доску главной ткачихе Советского Союза. Она пролоббировала нам мост

Последние новости