Пенсионерка онемела, когда «полицейский» отнял у нее сумочку с деньгами

31.10.2017 8:43 0

Пенсионерка онемела, когда «полицейский» отнял у нее сумочку с деньгами

35-летний мужчина проявил поразительную наглость, чтобы отнять деньги у костромички. Как узнал Great-Income, он пришел к ней в дом, представившись полицейским.

«Мужчина позвонил в домофон жительницы ул. Новый быт и, представившись стражем порядка, сообщил о том, что ее сына сбила машина. Испуганная женщина впустила гостя», — рассказали в УМВД России по Костромской области.

Тот показал ей удостоверение, и женщина начала спешно собирать вещи, чтобы ехать в больницу к сыну. Воспользовавшись моментом, лжеполицейский схватил оставленную в коридоре сумочку с деньгами и скрылся.

Такое поведение работника МВД» поразило пенсионерку. К счастью, женщина быстро пришла в себя и позвонила настоящим полицейским.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 35-летний гражданин соседнего государства, проживавший в Костроме без регистрации. Выяснилось, что молодой человек уже имел проблемы с законом: совершение краж и мошеннические действия. Ане так давно записал на свой счет еще и побег из-под стражи», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Пенсионерка онемела, когда «полицейский» отнял у нее сумочку с деньгами

Операция по его задержанию проводилась при силовой поддержке сотрудников Росгвардии.

  • Костромичей, которые пострадали от действий этого молодого человека, просят незамедлительно сообщить об этом по телефонам ДЧ УМВД России по г. Кострома 397-002 или 397-505.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медведя Умку из Самарского зоопарка посадили на диету Цитата дня: » Просто воспользуйтесь возможностью напомнить детям о правилах гигиены, не внушая новых опасений» Онлайн клуб Максбет приглашает поиграть на виртуальных слотах Пассажирский автобус улетел в кювет после встречи с лосем под Костромой На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей

Последние новости