Пенсионер из Марий Эл своими руками за 10 лет построил дорогу

12.11.2017 17:23 0

Пенсионер из Марий Эл своими руками за 10 лет построил дорогу

Житель Марий Эл Степан Эльтеров за 10 лет в одиночку построил на свои средства дорогу до деревни Соловьи, сообщает «Марийская правда».

По информации издания, пенсионер «замостил» участок длиной 2 км, тем самым обеспечив жителям деревни выезд на «большую дорогу».

Портал отмечает, что мужчина на протяжении 10 лет привозил на своем тракторе щебень, битый кирпич с заброшенных ферм и засыпал им ямы. Теперь жители деревни смогут в любую погоду выехать из деревни. При этом на картах дорога не значится, и навигаторы не догадываются о ее существовании.

Как сообщают «Известия», 10 ноября в Челябинской области егеря, который самовольно проложил дорогу к охотничьей базе, оштрафовали на 2,5 млн рублей. Россельхознадзор утверждал, что егерь повредил земли сельхозназначения на площади 3 тыс «квадратов», а местные жители говорили, что эта территория давно стала болотом.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/363596

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Емец рассказал о своих новогодних подарках Трое тольяттинцев пойдут под суд за похищение инвалида Известную костромскую газету покинула главный редактор Самарской области выделили 40 млн рублей на строительство спортивных объектов Legal Day: Tax завершил серию форумов для юридического сообщества

Последние новости