Первая встреча пейнтбол-проекта “Храброе сердце”

18.01.2019 16:52 0

Первая встреча пейнтбол-проекта “Храброе сердце”

Первая встреча и первый набор группы на бесплатный пейнтбол-проект “ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ” клуба “Легион” и Молодежного центра “Барс” состоялись. Удивительно, что среди желающих оказаться в команде были и представительницы слабого пола.
Опытный инструктор Антон Зарытов рассказал ребятам о планах проекта, что спустя пару недель, когда будут набраны и определены полноценные группы, начнутся теоретические и практические занятия. Стоит отметить, что к своему виду спорта Антон относится очень серьезно, к этому же готовит и ребят. Как оказалось, по всей республике существуют команды, которые уже выходят на серьезные соревнования. Цель нашего проекта, создать собственные конкурентоспособные, профессионально подготовленные сильные команды, с которыми уже можно будет достойно представлять наш город.

Набор продолжается!

Следующая встреча намечена на 24 января, 16.00🕓, по адресу: Пролетарская, 2.

Ждём всех тех, кто по какой-либо причине пропустил встречу 17-го января, но очень хотел записаться в команду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Заволжья негодуют из-за закрытия магазинов «Дикси» Размечтались: салют с костромского моста посмотреть не получится Виктор Часовских: «Ставьте приборы учета и не думайте о нормативах» Костромичка засеяла весь огород кукурузой из-за тоски по Крыму Экс-глава Елабужского района избран сенатором от Госсовета РТ

Последние новости