ПЕРВОКЛАССНИКАМ ЕЛАБУГИ ВРУЧИЛИ НАБОРЫ В ШКОЛУ

26.08.2018 14:12 0

ПЕРВОКЛАССНИКАМ ЕЛАБУГИ ВРУЧИЛИ НАБОРЫ В ШКОЛУ

Сегодня в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в Гуляй-парке прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Елабужские первоклассники получили из рук руководителей района свои первые школьные принадлежности.

Открыла церемонию вручения заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина. Она от имени главы поздравила будущих школьников, их родителей с началом учебного года, пожелала им успехов и хорошей учебы, а также поблагодарила участников акции.

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в Елабуге уже 11-й год подряд. «В этом году в районе в 1-й класс пойдут 1100 детей. 163 из них получат наборы с необходимыми школьными принадлежностями. В акции участвуют более 50 организаций, депутаты, главы поселений», – сообщила Зульфия Сунгатуллина.

Далее на импровизированную сцену пригласили главных героев праздника. Руководители учреждений и предприятий района вручили им школьные наборы.

Источник: городелабуга. рф

Источник фото: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области кинотеатры начинают работу В Самаре скоро подключат новогоднюю иллюминацию Цифра дня: коэффициент распространения ковида в РФ впервые с начала сентября опустился ниже 1 В Самаре с 20 августа общественный транспорт станет ходить по другим маршрутам Самарские депутаты предлагают вернуть в больницы и санатории «курилки»

Последние новости