Первый вице-губернатор встретился с делегацией Республики Беларусь

Первый вице-губернатор встретился с делегацией Республики Беларусь

Главной темой встречи, которую провел первый заместитель губернатора Юрий Петухов с белорусской делегацией, стало обсуждение перспектив делового сотрудничества между Новосибирской областью и Республикой Беларусь. Юрий Петухов отметил, что наш регион и Белоруссию связывают давние и тесные отношения в разных сферах и что мы заинтересованы в дальнейшем укреплении двусторонних связей.

В июле нынешнего года в рамках VI форума регионов России и Белоруссии, который проходил в СанктПетербурге, был подписан план мероприятий на 2019–2021 годы по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Республики Беларусь и правительством Новосибирской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устный перевод речи, его особенности и разновидности Костромичка на глазах сестры выпала из окна многоэтажки прямо на трубы План развития инфраструктуры цифровой экономики представили для общественного обсуждения В Самарской области 83 человека заразились коронавирусом По подозрению в получении взятки в 3 млн рублей задержан экс-начальник Елабужского ОВД

Последние новости