Пивной фестиваль может пройти у «Самара Арены»

08.06.2019 4:12 6

Пивной фестиваль может пройти у «Самара Арены»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил провести пивной фестиваль у «Самара Арены». Об этом он заявил на встрече с представителями пивоваренной компании, сообщает пресс-служба правительства региона. Под вопросом стоит и дата.

«Надеюсь, это удобное место для проведения такого крупного события. Эта площадка находится на выезде из Самары, что позволит всем жителям крупнейшей нестоличной Самарско-Тольяттинской агломерации принять участие в фестивале», – заметил Дмитрий Азаров.

Идею проведения в Самаре пивного фестиваля озвучили на совещании, посвящённому развитию туризма в регионе.

Подписывайся на наши аккаунты Пивной фестиваль может пройти у «Самара Арены» Пивной фестиваль может пройти у «Самара Арены» Пивной фестиваль может пройти у «Самара Арены». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дмитрий азаров, новости Самарской области, пивной фестиваль, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре прошёл митинг против повышения пенсионного возраста Цитата дня: «Власти РФ не станут искусственно удерживать внутри страны граждан, которые хотят провести отпуск за границей» В Самарской области коронавирус выявлен еще у 129 человек Костромички не смогли уехать на море из-за того, что их исцарапали соседи 20 лет спустя: костромичи вспоминают, как их раздел кризис 98-го года

Последние новости