Пластические операции в клинике “Селин”

24.10.2019 12:11 0

Пластические операции в клинике “Селин”

Пластическая хирургия сегодня востребована, как никогда раньше. Новые медицинские технологии позволяют кардинально изменить внешность, устранить недостатки или вернуть молодость лицу и телу.

При этом нередки ситуации, когда пациенты не только не получают желанный результат, но и приобретают проблемы со здоровьем или их внешности носится серьезный и неустранимый ущерб. Чтобы этого не произошло, следует внимательно отнестись к выбору доктора и киники.

Пластические операции от доктора Александр Маркушин

Доктор Александр Макрушин уже более 10 лет занимается осуществлением пластических операций. Благодаря его профессионализму, около тысячи пациентов перестали комплексовать по поводу своей внешности и повысили самооценку.

В клинике “Селин” выполняются:

  • операции на груди (увеличение, уменьшение, подтяжка груди, коррекция ареол, повторная маммопластика);
  • операции на лице (ринопластика, блефаропластика, отопластика, фейслифтинг);
  • операции на теле (абдоминопластика, круропластика, липосакция, глютеопластика).

Всем им предшествует консультация у хирурга, в ходе которой доктор Маркушин знакомится с пациентами, выслушивает их пожелания и обсуждает целесообразность процедуры. Пациенты отмечают его доброжелательность и искренность, благодаря которой у них появляется вера в успех планируемой операции.

Подтяжка груди

Одной из наиболее востребованных операций, проводимых в клинике “Селин” является подтяжка груди цена которой обоснована и вполне соответствует высокому качеству предоставляемых медицинских услуг.

Подтяжка груди или мастопексию показана при наличии птоза (потеря грудью упругости, формы и ее опущение), наличии растяжек на груди и асимметрии молочных желез.

Метод подтяжки подбирается в зависимости от имеющейся проблемы.

В клинике “Селин” доктор Маркушин осуществляет якорную, вертикальную, периареолярную и пр. виды мастопексии.

После операции пациентки остаются в течение суток в стационаре, где есть все условия для проведения первоначальных процедур постоперационной реабилитации. Это необходимо, в том числе из-за того, что подтяжка осуществляется под общим наркозом. После подтяжки требуется реабилитация, включающая ношение компрессионного белья и соблюдение рекомендаций врача.

Обращайтесь в клинику “Селин”, чтобы избавиться от неуверенности в своей привлекательности и приобрести внешность, о которой давно мечтали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заместитель главы администрации Костромы проверила, как убрали город В Самаре после завершения фестиваля «ВолгаФест» на пляж начали завозить песок Под Самарой открылась Поволжская агропромышленная выставка Глава Минтруда предложил ввести в России пособие на детей до 18 лет Цифра дня: 4

Последние новости