Пловцы из Самарской области взяли несколько медалей чемпионата России

09.11.2018 5:41 0

Чемпионат России по плаванию на короткой воде начался в Казани 7 ноября. По его итогам будут отобраны спортсмены для участия в чемпионате мира, который пройдет с 11 по 16 декабря в Ханчжоу (Китай).

По итогам первого дня соревнований пловцы из Самарской области выиграли несколько медалей. Анастасия Гуженкова на дистанции 200 м вольным стилем стала третьей. Ирина Кривоногова в комплексном заплыве на 400 метров завоевала золото. Также женская четверка (Олеся Чернятина, Анастасия Гуженкова, Софья Чичайкина, Ирина Кривоногова) взяла бронзу на эстафете 4 по 100 вольным стилем.

плавание, спорт, чемпионат России по плаванию

В Костроме придумали, куда устроить безработных В Самаре 5 января ожидается температура воздуха до -30 градусов В Самарской области на трассе М-5 произошло крупное ДТП, движение со стороны областного центра перекрыто В Самаре в ночь на Рождество общественный транспорт будет работать по особому графику Костромской таксист был поражен, как нагло пассажир изменяет жене