Победы Даниила и Данила

Победы Даниила и Данила

Новосибирцы выиграли семь медалей на III летних юношеских Олимпийских играх. Напомним, что участниками Олимпиады, которая проходила с 6 по 18 октября в Аргентине, стали представители 206 стран. По итогам соревнований сборная России оказалась лидером медального зачета, завоевав 59 медалей.
Новосибирских медалистов Олимпийских игр Даниила Маркова и Данила Самусенко поздравил губернатор Андрей Травников, отметивший высокий уровень конкурентной борьбы на соревнованиях.
«Сегодня новосибирские спортсмены вернулись с III летней юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе, — написал Андрей Травников на своей страничке в социальной сети. — В составе сборной России были два новосибирца — пловец Даниил Марков и мини-футболист Данил Самусенко. Поздравляю ребят с успехом, желаю крепкого здоровья и новых блестящих побед».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарскую область поступила новая партия вакцины от коронавируса Костромичи устроили народные гулянья в честь ремонта своего двора за 3 миллиона рублей Выходные в Самаре: с 4 по 6 мая Около Кремля в Сызрани машина «скорой» провалилась в огромную яму Условный срок получил житель РТ за постоянные издевательства и избиения сына

Последние новости