Подарки маленьким художникам

10.12.2018 18:31 6

Подарки маленьким художникам

8 декабря в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мой любимый дом», организованного ООО «Домкор» среди воспитанников детских садов Елабуги.

Слова приветствия ребятам и их родителям сказал заместитель генерального директора ЕГМЗ по научной работе Александр Деготьков, который вручил одному из участников конкурса подарки от музея-заповедника — игрушку «Мяу из Елабуги» и сертификат на семейное посещение музеев.

Дипломы и памятные подарки от «Домкор» в этот день получили более 30 юных художников. Кроме того, за активность и творчество награды получили несколько родителей.

Еще одним подарком от музея-заповедника для детей стал мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира.

Источник: elabuga.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВРИО губернатора Самарской области рассказал о финансовых махинациях СОФЖИ В Самаре могут вновь провести «Рок над Волгой» Начало строительство магистрали «Центральной» запланировано на 2019 год Лучший бомбардир РПЛ проведет автограф-сессию в Самаре «Чем больше денег поступит в экономику, тем сильнее в краткосрочной перспективе будет снижаться курс американской валюты по отношению к рублю»

Последние новости