ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА»

23.07.2019 19:53 18

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА»

Конкурс «Территория Закона» проводится с 2007 года по инициативе МВД Татарстана и поддержке правительства республики. Его цель – распространение положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, учреждений образования, физических лиц, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, правовое воспитание подростков и молодежи, профилактику правонарушений.

Традиционно он проводится по 7 номинациям в 2 этапа: первый этап – в городах и районах республики, второй – в Казани среди победителей предыдущего этапа.

В этом году на конкурс подали заявки 130 участников из всех муниципальных образований республики.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных (студенческих) формирований по поддержанию правопорядка и общественной безопасности «Форпост» Елабужского муниципального района и заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» Елабужского муниципального района Екатерина Парамонова приняли активное участие в данном конкурсе.

В результате жесткого и принципиального отбора в номинации «За вклад в поддержание общественного порядка с привлечением общественности» диплом победителя был вручен директору муниципального бюджетного учреждения «Центр молодежных (студенческих) формирований по поддержанию правопорядка и общественной безопасности «Форпост» Елабужского муниципального района Любови Степановой. Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» Елабужского муниципального района Екатерина Парамонова была награждена дипломом в номинации «За вклад в профилактику правонарушений среди обучающихся образовательных организаций».

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области для жителей старше 65 лет будет приостановлено действие социальных транспортных карт Студенческий бизнес-форум пройдет в Самаре и Тольятти В Самарской области кинотеатры, музеи и зоопарки признали пострадавшими от коронавируса Цитата дня: «Заразиться коронавирусом повторно можно после того, как закончится иммунитет после болезни, при частых контактах с больными» В Самаре эвакуировали сотрудников и посетителей «Вива Лэнда»

Последние новости