Подозреваемый в нападениях на женщин мог покинуть Тольятти

06.12.2018 18:10 0

Подозреваемый в нападениях на женщин мог покинуть Тольятти

ГИБДД Тольятти

Артем Семенов, которого подозревают в нападении на женщин в Тольятти, мог уехать из города, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее 22-летнего подозреваемого объявили в розыск. По данным МВД, он может ехать на попутных машинах со спортивной сумкой синего цвета, в такой же куртке с капюшоном и черном трико.

Приметы: мужчина славянской внешности, на вид около 20 лет, рост 182 сантиметра, худощавого телосложения, волосы средней длины темного цвета, носит челку на правую сторону.

Также, подозреваемый может носить тканевую куртку коричневого цвета без капюшона, черные ботинки на шнурках, синие джинсы с резинкой на щиколотке и черную вязанную шапку. Полиция просит сообщить о его местонахождении, если оно кому-то известно.

Две женщины, пострадавшие от рук преступника, находятся в больнице, одну из них следователи смогли опросить.

Подписывайся на наши аккаунты Подозреваемый в нападениях на женщин мог покинуть Тольятти Подозреваемый в нападениях на женщин мог покинуть Тольятти Подозреваемый в нападениях на женщин мог покинуть Тольятти Подозреваемый в нападениях на женщин мог покинуть Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МВД, нападения, Происшествия, розыск, следствие, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбербанк подключился к борьбе с международной преступностью ЕЛАБУЖСКИЙ “ФОРПОСТ” ЗАЩИТИЛ ЧЕСТЬ ГОРОДА И ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО Не ешь, не пей и не смотри! Что запрещено делать туристам в разных странах Объятия незнакомца рядом с “Красным и белым” обошлись костромичке в 16 тысяч рублей В Самаре владелец бизнес-центра «Вертикаль» признан банкротом

Последние новости