Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания

08.04.2019 11:31 0

Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания

Фото: Андрей Спиридонов

В Самаре устранили подтопление в тоннеле на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. Об этом сообщил замминистра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов в Твиттере.

По его словам, из-за высокой влажности произошло замыкание, отчего «выбились автоматы»:

«Починили. Запустили насосы. Причины влажности и замыкания уточняем».

На воду в тоннеле жители Самары пожаловались губернатору в Твиттере и попросили применить меры в отношении руководства Минтранс и АСАДО.

Подписывайся на наши аккаунты Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания Подтопление в тоннеле на Московском шоссе произошло из-за замыкания. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министерство транспорта и автомобильных дорог, новости Самарской области, проспект Кирова, самара, тоннель

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре отмечают День строителя «НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА»: КАКИМ ПРОБЛЕМАМ ДАЛА РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЯ С ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ? Цитата дня: «Победа над новой коронавирусной инфекцией является одной из приоритетных задач на 2021 год» Минниханов: «Если мы сами не говорим по-татарски, этот язык никому не нужен» В Кировском районе Самары снесут гаражный кооператив

Последние новости