Под Костромой погиб мужчина-невидимка

23.10.2017 11:42 0

Вчера под колесами «SUZUKI» погиб неизвестный мужчина, узнал KOSTROMA.TODAY. Авария произошла около 21 часа на 13-м километре дороги Кострома-Нерехта.

В это время 50-летний водитель «Suzuki Grand Vitara» не заметил человека, который в это время переходил дорогу. Автомобилист пытался затормозить, но не успел — асфальт был мокрый. Столкновения избежать не удалось. Пешеход погиб на месте от полученных травм.

«Сейчас устанавливается личность погибшего. При себе у него не было документов», — рассказали KOSTROMA.TODAY в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Известно, что на мужчине, который переходил дорогу, не было светоотражающих элементов, поэтому в темноте его было не видно.

По данному факту проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проводы русской зимы в Костроме привели к резкому похолоданию Семьям пострадавших от взрыва в Заинске выплатят материальную помощь Фонтан, новые спортивные и игровые площадки появятся в Гуляй-парке Елабуги Костромичи ночью раскупали пиво на ул.Ленина, расталкивая полицейских Новое ПО поможет органам ЗАГС упростить выдачу документов

Последние новости