Под Москвой священник убил свою жену

27.07.2018 17:33 3

Под Москвой священник убил свою жену

Иерей Николо-Угрешского монастыря в Подмосковье Денис (Дионисий) Горовой убил свою жену, потому что она хотела подать на развод и совершить обряд развенчания. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, священника не устраивал внешний вид супруги, он часто упрекал ее, что она за собой не ухаживает. Женщина предложила развестись, однако священникам этого делать нельзя. Тогда Горовой посадил жену в машину и отвез в лес под Солнечногорском, где нанес ей семь ножевых ранений, затем закопал труп и уехал.

Женщину начали искать после того, как о ее пропаже заявила мать. Перед смертью она отправила маме сообщение с текстом: «Он меня куда-то везет». После этого трубку никто не поднимал. Через несколько часов на звонки ответил Горовой и сообщил, что не знает, где жена. Это стало зацепкой для полицейских. Вскоре он дал признательные показания.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На два месяца около стадиона «Самара Арена» запретят остановку автомобилей В суде началось рассмотрение по существу дела экс-главы Тольяттихимбанка Попова Школьники Елабуги проводят осенние каникулы с пользой Управляющим компаниям Самарской области дали два дня на уборку тротуаров от наледи Мой нездоровый желудок

Последние новости