Под Самарой легковушка попала под грузовик, погибли три человека

01.03.2019 20:51 0

Под Самарой легковушка попала под грузовик, погибли три человека

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Утром 1 марта на 2-м километре самарской обводной дороги произошло ДТП, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. На место выезжали пожарно-спасательные подразделения. По данным ведомства, пострадали восемь человек, трое из них погибли.

По данным полиции, водитель Lada Largus не справился с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. Отлетевшая легковушка ударилась в Hyundai. Погибшими оказались двое мужчин и женщина, сидевшие в «Ладе»

В аварии погибли женщина и двое мужчин, которые были в Lada Largus.

Сотрудники ГИБДД перекрыли участок дороги и помогли медикам транспортировать пострадавших. Сотрудники МВД проводят проверку.

Подписывайся на наши аккаунты Под Самарой легковушка попала под грузовик, погибли три человека Под Самарой легковушка попала под грузовик, погибли три человека Под Самарой легковушка попала под грузовик, погибли три человека Под Самарой легковушка попала под грузовик, погибли три человека. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ГУ МЧС по Самарской области, ДТП, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Татарстане Медведев заявил об отставке Правительства в действующем составе Средняя зарплата татарстанцев за год выросла Сборная России проиграла команде Уругвая на стадионе «Самара Арена» Татарстан попал в топ-10 регионов с самой недоступной ипотекой

Последние новости