Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля

22.04.2019 20:20 0

Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля

21 апреля, у въезда в Самару на дороге «Волжский-Курумоч-Урал» в Красноярском районе столкнулись четыре автомобиля

Как сообщили в пресс-службе МВД России по Самарской области:

— Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 37-летняя женщина на автомобиле «Шкода» ехала со стороны города Тольятти в Самару. Водительский стаж автолюбительницы — 16 лет. По предварительной версии полицейских, женщина не выбрала безопасную дистанцию и врезалась в «Ситроен», под управлением 63-летнего мужчины. Иномарка ехала впереди в попутном направлении. Затем «Ситроен» столкнулся с «Лада-219060», под управлением 43-летней женщины. Отечественная легковушка от удара продолжила движение и столкнулась с автомобилем «Тойота» под управлением 32-летнего мужчины.

В результате аварии травмы получила 12-летняя пассажирка «Ситроен». Девочку направили на амбулаторное лечение.

Подписывайся на наши аккаунты Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятник Высоцкого поставили на место В Самарской области ожидается понижение температуры до минус 15-ти градусов Чиновников предлагают штрафовать Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца В Тольятти разыскивают 16-летнюю девушку

Последние новости