Под Самарой покажут выставку современного вооружения и военной техники

14.06.2019 1:22 0

Под Самарой покажут выставку современного вооружения и военной техники

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2019» в Самарской области пройдет выставка современного вооружения и военной техники с показными стрельбами. Она запланирована на Рощинском полигоне с 28 по 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Зрители смогут увидеть более 100 образцов экипировки, стрелкового оружия, средств ближнего боя, колесной и гусеничной техники, зенитный ракетный комплекс С-300 и самоходная гаубица «Мста-С». Среди них – современная экипировка «Ратник», ножи разведчиков «НРС-2» и «Басурманин». Также покажут стрельбы из бронетранспортеров БТР-82АМ, зенитной установки ЗУ-23-2, минометов 2Б9 «Василек», 2Б14 «Поднос», противотанковой пушки МТ-12 «Рапира», артиллерийского орудия «Хоста», снайперских винтовок СВД, автоматов АК-74, пулеметов ПКТ, гранатометов АГС-17.

Подписывайся на наши аккаунты Под Самарой покажут выставку современного вооружения и военной техники Под Самарой покажут выставку современного вооружения и военной техники Под Самарой покажут выставку современного вооружения и военной техники. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, вооружение, новости Самарской области, цво

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

4 мая на аэродроме «Бобровка» пройдёт авиационно-спортивный праздник Инспектора по пожарной безопасности задержали за взятку в 160 тыс. рублей В Тольятти снесли магазин, построенный на городской земле В Костроме определили лучшего спортсмена по преодолению дистанции в 4 метра 23 февраля в StrelkaHall проведут лекторий о здоровье «Аптека»

Последние новости