Под Сызранью байкер без прав врезался в «Ладу Гранту»

30.05.2018 9:34 0

Под Сызранью байкер без прав врезался в «Ладу Гранту»

Источник:sputnik.by.

Во вторник, 29 мая, на 936 километре трассы М-5 в селе Переволоки столкнулись мотоцикл Suzuki и автомобиль «Лада Гранта». По информации силовиков, оба транспортных средства ехали со стороны Самары в направлении Сызрани. 23-летний байкер не смог выбрать безопасную дистанцию и врезался в легковушку, которая ехала впереди него.

Любопытно, что у мотоциклиста не оказалось ни документов на «железного коня», ни водительского удостоверения, а его пассажир сидел на байке без шлема. В результате аварии он был доставлен в Сызранскую городскую больницу с серьезными травмами в тяжелом состоянии, сообщает «Маленькая Сызрань». Водителя байка отвезли в травматологию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Призывники из Самарской области отправились служить в воздушно-космические войска В Елабужском районе загорелась фура В Самарской области полицейские провели проверку по нелегальным мигрантам Цитата дня: «Вместе с Минздравом рассмотреть вопрос о включении психиатрической медпомощи в систему ОМС для переболевших COVID-19» «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»

Последние новости