Под Тольятти автоцистерна переехала «Ладу Гранту» с людьми: два человека погибли

15.01.2018 9:17 3

Под Тольятти автоцистерна переехала «Ладу Гранту» с людьми: два человека погибли

В ночь на 15 января в Самарской области произошла по-настоящему жуткая авария. На пятом километре трассы Тольятти–Димитровград автоцистерна в буквальном смысле переехала «Ладу Гранту». В результате аварии легковушка превратилась в настоящую груду металла. Два человека, находившиеся внутри ее салона, погибли на месте.

Для того, чтобы вытащить тела людей из «Гранты» потребовалась помощь специалистов тольяттинского поисково-спасательного отряда. Гидравлическим инструментом они разрезали автомобиль на куски. Операция продолжалась около двух часов. В 06.33 работы на месте происшествия были окончены, сообщает сайт Поисково-спасательной службы Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцы стали вдвое чаще покупать айфоны для того, чтобы стать блогерами Матчи «Крыльев Советов» и «Нижнего Новгорода» пройдут с использованием VAR Какими полномочиями по защите и восстановлению прав граждан в судебном порядке наделен прокурор? В Самаре возбуждено уголовное дело после того, как несколько детей получили травмы в аквапарке Костромской спортсмен на турнире по мотокроссу в Голландии попал в десятку лучших

Последние новости