Под Тольятти иномарка догнала ВАЗ, «влетевший» в «ГАЗель» дорожной службы

20.04.2018 13:53 3

Под Тольятти иномарка догнала ВАЗ, «влетевший» в «ГАЗель» дорожной службы

Источник: ГУ МВД по Самарской области.

В четверг, 19 апреля, произошла дорожная авария в Ставропольском районе. В 10:40 44-летний мужчина ехал на автомобиле «Volvo» по трассе М-5 «Урал» со стороны областной столицы в направлении Тольятти.

По предварительной версии, автомобилист не смог держаться на безопасной дистанции от ехавшего впереди ВАЗа и столкнулся с ним. После удара отечественная легковушка продолжила движение и врезалась в остановившийся автомобиль ГАЗ дорожной службы. В аварии пострадала 54-летняя пассажирка вазовской машины, после оказания медицинской помощи ее направили на амбулаторное лечение.

Сейчас по факту ДТП ведется проверка, но известно, что все водители были трезвы, сообщили в региональном главке полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бразилец, который матерится по-русски, приехал в Самару Два сценария будущего: как будет развиваться турбизнес в условиях Covid-19 «Ростелеком» поддерживает онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018 Какие новшества ожидают россиян в 2020 году Богатые костромские пенсионеры за сутки лишились 1 миллиона рублей

Последние новости