Под Тольятти легкомоторный самолёт сел прямо на поле

29.06.2019 19:29 0

Под Тольятти легкомоторный самолёт сел прямо на поле

Легкомоторный самолёт «Comp Air 8» совершил жёсткую посадку в Ставропольском районе Самарской области. Случилось это в минувшую пятницу. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, в результате происшествия пострадавших нет, возгорания самолёта не было. Стоит отметить что прибывшие на место пожарные и спасатели не обнаружили ни пилота, ни пассажиров. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Подписывайся на наши аккаунты Под Тольятти легкомоторный самолёт сел прямо на поле Под Тольятти легкомоторный самолёт сел прямо на поле Под Тольятти легкомоторный самолёт сел прямо на поле. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

жесткая посадка, самолет, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура подала в суд на мэрию Самары из-за отсутствия разметки и дорожных знаков Невыносимая жара в Самарском регионе сменится грозами В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ ПРИСТУПИЛИ К ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫМ РАБОТАМ Детектор лжи заставил будущего полицейского сделать откровенное признание Стало известно, как костромичи смогут сэкономить на отдыхе в Крыму

Последние новости