Под Тольятти лось снес крышу иномарки: животное разорвало на части

24.05.2018 10:42 0

Под Тольятти лось снес крышу иномарки: животное разорвало на части

Источник:patrul_tlt.

В четверг утром, 24 мая, под Тольятти на Ягодинской трассе иномарка сбила лося, который внезапно появился на дороге. Причем, на скорости животное буквально снесло крышу легковушки и в салоне сработали подушки безопасности. Удар пришелся по большей части на пассажирскую сторону и водитель остался в живых и даже не был серьезно травмирован, но лося от удара разорвало на части.

Как сообщают очевидцы в паблике «Происшествия Тольятти», машина получила серьезные повреждения — смят капот, разбито лобовое стекло, крышу фактически разорвало на части, весь салон со светлой обивкой забрызган кровью обитателя леса. Большинство пользователей склоняются к тому,что автомобиль не подлежит восстановлению.

В обстоятельствах аварии разбираются силовики, разрешенная скорость на этом участке трассы — от 70 км/ч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич погиб через 10 минут после празднования нового года 16 мая на стадионе «Самара Арена» состоится третий тестовый мат Чиновники в новом прогнозе предсказали процветание Костромской области Костромичи из-за обвала рубля срочно закупились котами Правительство готовится повысить пособие по безработице

Последние новости