Поезда самарского метро появились в «Прибывалке»

25.02.2019 14:10 0

Поезда самарского метро появились в «Прибывалке»

График работы самарского метро появился в приложении «Прибывалка-63», сообщает пресс-служба городской администрации.

«В настоящее время интервал движения поездов составляет от 10 до 25 минут, выполнение графика движения – 99,87%. Например, путь от станции «Юнгородок» до станции «Алабинская» занимает 22 минуты. Таким образом, независимо от погоды и дорожной обстановки в городе, метрополитен является самым быстрым и стабильным городским транспортом», – подчеркнул первый заместитель директора – главный инженер МП г. о. Самара «Самарский метрополитен им. А.А. Росовского» Алексей Гурьянов.

Данные в приложение поступают от метрополитена напрямую. Это позволяет повысить точность до максимальной. Разработчики советуют обновить «Прибывалку», чтобы информация отображалась.

Подписывайся на наши аккаунты Поезда самарского метро появились в «Прибывалке» Поезда самарского метро появились в «Прибывалке» Поезда самарского метро появились в «Прибывалке» Поезда самарского метро появились в «Прибывалке». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, Метрополитен, новости Самарской области, прибывалка-63, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлен еще 231 случай заражения коронавирусом В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов Акушер-гинеколог из Татарстана заплатит за смерть новорожденного Медики Самарской области рассказали, кому положены бесплатные лекарства в период пандемии В Самарской области заболеваемость коронавирусом выросла в 8 раз

Последние новости