Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи

11.03.2019 11:01 3

Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи

Фото: Новокуйбышевский НПЗ

ГУ МЧС по Самарской области назвало причину пожара на НПЗ в Новокуйбышевске. Напомним, происшествие случилось 10 марта.

«По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений по рангу пожара Номер 2 было установлено, что в результате разгерметизации (прогара змеевика) в объеме печи, произошло возгорание продукта внутри корпуса печи», – говорится в сообщении ведомства.

Пожар был ликвидирован около 20:00. Пострадал один работник, которого отправили в больницу. На месте происшествия работали 106 человек и 30 единиц техники личного состава завода, 24 сотрудника и 9 единиц техники МЧС.

Подписывайся на наши аккаунты Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, Новокуйбышевск, новокуйбышевский НПЗ, новости Самарской области, пожар

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия закрывает все границы с 18 марта В Самаре вынесли приговор экс-руководителю СОФЖИ Реналю Мязитову Перевод документов на английский язык В ОЭЗ Тольятти построят индустриальный парк В Сызрани маршрутка врезалась в кроссовер Hyundai

Последние новости