Поздравление врио губернатора Самарской области с днём студентов

17.11.2017 15:15 6

Поздравление врио губернатора Самарской области с днём студентов

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным днем студентов!

Студенчество объединяет самую активную, ответственную, позитивно мыслящую и талантливую часть нашей молодежи. Ваш творческий потенциал, самоотдача и энтузиазм, ваша устремленность к новым высотам — вот тот ресурс, который позволяет решать задачи любой сложности.

Очень скоро вам предстоит взять на себя ответственность застрану, за Самарскую область, совершить прорыв в экономику будущего, сделать Россию по-настоящему сильной и конкурентоспособной, а наш регион — одним из самых благополучныхи процветающих.

На прошедшем недавно в Сочи Всемирном фестивале молодёжи и студентов Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что конкурентные преимущества сегодня получают те, кто обладает так называемыми soft skills. Это гибкое мышление, высокая самоорганизация, умение работать в условиях многозадачности. Наша цель — датьвозможность таким людям реализовать свой потенциал здесь, в Самарской области.

На это нацелена работа с кадровым резервом, которая активно ведется на федеральном, региональном, местном уровне. Призываю вас включаться в эту работу, заявлять о себе. Будьте уверены: если вы активны, неравнодушны, хотите изменить мир к лучшему — мы обязательно вас поддержим и поможем развить ваши таланты и навыки.

Все вы разные. Одним ближе научно-исследовательская работа, другим — технологии и производство, третьим — муниципальная и государственная служба, четвертым — волонтерство и социальное проектирование. Но, в какой отрасли вы бы ни были сильны, вы должны твердо знать — ваш потенциал нужен Самарской области. Уверен: вместе мы способны на многое!

Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты! Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в учебе!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за ремонта улицы Куйбышева автобусы пустили в объезд В Самаре из-за соревнований по велоспорту ограничат движение транспорта Сызранский рыбак поймал 30 штук неизвестной рыбы В Самарской области презентовали фиолетовый картофель Цифра дня: в 2020 году ВВП России сократится на 5,5%

Последние новости