Поздравление директора Елабужского института КФУ Елены Мерзон с Днём защитника Отечества

23.02.2019 22:41 3

Поздравление директора Елабужского института КФУ Елены Мерзон с Днём защитника Отечества

Уважаемые мужчины!

23 февраля – это особый праздник в истории нашей страны. В этот день поздравления принимают наши доблестные защитники, патриоты своей Родины. Мы чествуем и тех, кто работает в университете и честно служил и служит во благо Отечества, готовя специалистов для системы образования и экономики нашей страны.

Каждый вкладывает свой смысл в эту дату. Этот праздник объединяет всех граждан, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле, кто не только с оружием в руках, но и повседневным трудом укрепляет могущество России и всегда готов взять на себя ответственность не только за свою семью, но и за свою Родину!

Желаю вам, чтобы труд был только мирным, чтобы благосостояние было прочным, а здоровье – крепким. Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях!

Директор Елабужского института КФУ Елена Мерзон

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый парк в «Заволжье» опять грозит скандалом Штормовое предупреждение в Самарской области сохранится до ночи Гидрометцентр Татарстана сообщил какой погоды стоит ждать на этой неделе Экс-директор национального парка «Самарская Лука» сядет на скамью подсудимых 90 кормушек для голодных снегирей повесят в Костроме

Последние новости