Поздравление директора Елабужского института КФУ Елены Мерзон выпускникам 2018 года

05.07.2018 16:42 12

Поздравление директора Елабужского института КФУ Елены Мерзон выпускникам 2018 года

Дорогие выпускники!

Для института очередной выпуск дипломированных бакалавров и первый выпуск магистров – главное событие учебного года; для вас – одна из важнейших точек роста.

За этим праздником стоят ваш многолетний труд, а также опыт и мастерство преподавателей Елабужского института КФУ. Именно общими усилиями, общими целями и стремлениями определяется весомость и непреходящая ценность нашего праздника.

Уважаемые выпускники, я верю, что чувство нерушимой общности с alma mater сохранится в ваших сердцах: вы будете с нежностью вспоминать время, проведенное в стенах Елабужского института КФУ, и с благодарностью – своих наставников. Благодаря им вы познакомились с достижениями ведущих научных школ, получили навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни.

Сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты. Пусть они будут ясными, и пусть диплом выпускника одного из старейших педагогических вузов страны – Елабужского института Казанского федерального университета, – остается не просто документом о высшем образовании, но также надежным проводником на профессиональном пути и предметом гордости.

Будьте счастливы – и в добрый путь!

Директор Елабужского института КФУ

Елена Мерзон

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на заводе «Прогресс» сократят 800 человек Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100% онлайн-трансляцию в период проведения ЕГЭ-2018 Реалити-шоу «Костромич крадет дорожную видеокамеру» запретили к показу Чем застроят площадь Конституции? В Самаре сотрудники полиции нашли мужчину, устроившего стрельбу в ресторане

Последние новости