Поздравление с Днем знаний

Уважаемые новосибирцы! Дорогие друзья! Искренне поздравляем преподавателей, учащихся, студентов, родителей с замечательным праздником — Днем знаний!

Новосибирская область достойно встречает новый учебный год. Строятся новые школы и детские сады, растет число учащихся. Все учебные заведения региона готовы открыть свои двери школьникам и студентам. Уверены, новый учебный год будет богат важными открытиями, общением, множеством радостей и успехов.

Конечно, особые пожелания главным героям праздника — первоклассникам.

Дорогие ребята! Сегодня вы впервые переступаете школьный порог. Впереди у вас насыщенный и интересный путь, на котором вас ждут необходимые знания и навыки, знакомство с новыми товарищами, множество возможностей проявить и развить свои таланты. Именно в школе закладывается надежный фундамент ваших будущих успехов и
достижений. Будьте старательны и трудолюбивы, цените и уважайте своих преподавателей, дорожите крепкой дружбой с одноклассниками. Уверены, вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов.

Уважаемые преподаватели! Желаем вам успеха в вашем нужном и непростом деле, отзывчивых и благодарных учеников! Родителям школьников и студентов — чаще радоваться успехам и гордиться достижениями своих детей! С праздником, с Днем знаний!

Губернатор Новосибирской области А. А. ТРАВНИКОВ

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. ШИМКИВ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lifan X60 — когда можно позволить себе больше Вице-губернатором Самарской области может стать Владимир Терентьев Апелляция встала на защиту «Томет» от Махлаев Обманутым дольщикам «Чайки» в Костроме достроят их гнездышки В День города костромские таксисты нажили бешеные состояния

Последние новости