Поздравление с 1 сентября от директора Елабужского института КФУ Елены Ефимовны Мерзон

31.08.2018 16:24 6

Поздравление с 1 сентября от директора Елабужского института КФУ Елены Ефимовны Мерзон

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Дорогие первокурсники!

Поздравляю с началом нового учебного года и Днем знаний! Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку к диссертации. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовал успех! Это важные рубежи, они требуют от нас упорного и кропотливого труда, конструктивных и взвешенных решений, готовности идти вперед и уверенности в победе. Наш Казанский университет имеет очень богатую историю и по праву считается одним из наиболее престижных вузов страны, в котором всегда царит атмосфера созидания и научного поиска, развиваются и крепнут традиции студенческого братства и товарищества.

Особо хочу поприветствовать первокурсников. Многие из вас приехали к нам издалека, из самых разных уголков России и даже из-за рубежа. Поступив в наш институт, вы сделали правильный выбор. Уверена, вы не разочаруетесь ни в институте, ни в нашем замечательном городе.

Хочу пожелать всем студентам, магистрам, аспирантам ненасытной жажды новых знаний. Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Делайте это с душой и на совесть.

Поздравляю также всех тех, кто 1 сентября идет в школы и гимназии: учителей и учащихся, особенно тех, кому предстоит в этом году определить место дальнейшей учебы и выбрать высшее учебное заведение. Елабужский институт готов помочь вам определиться с выбором и подготовиться к поступлению. Наши двери всегда открыты. Приходите к нам во время каникул, участвуйте в научно-практических конференциях, конкурсах и олимпиадах.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами. Пусть он станет временем свершения наших самых смелых планов. Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, ставить цели и достигать их. Вместе у нас все получится!

Директор Елабужского института КФУ

Елена Мерзон

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области в 2019 году купили 1 кабриолет Нужно ли деньгами премировать ребенка за успеваемость и домашнюю работу? АВТОВАЗ за год в пятый раз поднял стоимость своих автомобилей Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду на выходные В Буе новую набережную хотят назвать как-нибудь необычно

Последние новости