Поздравляю коллектив «Советской Сибири» с вековым юбилеем выхода первого номера главной газеты региона!

Уверен, такое звание она заслужила своей биографией, всегда оставаясь источником достоверной информации, связующим звеном гражданского общества. Рожденная в боевое время, «Советская Сибирь» и сегодня остается на передовых позициях, является примером наследия лучших традиций минувшей эпохи, на которые стоит опираться и в будущем! 100 лет ваша газета связывала времена, объединяла поколения!

Благодаря своей объективности и уважительному отношению к читателям газета вошла в число самых популярных и наиболее уважаемых средств массовой информации, в том числе и для такой требовательной аудитории, как ветераны. Они на протяжении всей истории газеты были и остаются активными читателями, авторами и героями ее публикаций.

В коллективе «Советской Сибири» служили несколько поколений талантливых журналистов, планку их высокого профессионализма и сегодня держат молодые сотрудники, укрепляя лидерские позиции газеты в медиасфере. Желаю вашему коллективу дальнейшей плодотворной работы, новых интересных проектов, профессионального роста. Крепкого здоровья, благополучия и удачи!

С большим уважением, председатель Новосибирского областного совета ветеранов В. В. ЛЕОНОВ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарскую область покинули около тысячи мигрантов из Узбекистана Водитель не справился с вождением и вылетел в кювет В Самарской области еще 140 человек заболели коронавирусом В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции Тольяттинский полицейский спас ребенка, провалившегося под лед

Последние новости