ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЕЛАБУГИ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗБОЕ

29.07.2019 21:23 0

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЕЛАБУГИ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗБОЕ

8 июля в дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району обратилась 48-летняя сотрудница одного из сельских магазинов. Женщина сообщила, что примерно в 19:45 в магазин зашел мужчина и, угрожая ножом, потребовал выдать ему денежные средства и бутылку водки. Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая передала ему 2850 рублей и бутылку водки.

По данном факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». По «горячим следам» старшим участковым уполномоченным полиции за совершение данного преступления был задержан 32-летний ранее не судимый мужчина без определенного места жительства. Похищенное изъято. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти определили компанию, которая 2 года будет содержать городские дороги В Елабуге откроется выставка игрушек Миллиардер Игорь Ашурбейли основал собственное космическое государство Marvel Кострома оплакивает Андрея Тимонина: стали известны дата и место прощания В Самарской области запускается проект «Фестиваль стрит-арта «ФормART»

Последние новости