ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЕЛАБУГИ РАСКРЫЛИ ГАРАЖНУЮ КРАЖУ

05.11.2019 22:16 3

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЕЛАБУГИ РАСКРЫЛИ ГАРАЖНУЮ КРАЖУ

В дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району поступило сообщение о краже бензопилы и газонокосилки из гаража 59-летнего жителя Елабужского района. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что навесной замок на гараже был сломан при помощи монтировки. Заявленный ущерб – более 5000 рублей.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали 50-летнего жителя Елабужского района. Свою вину мужчина признал. Он рассказал, что был знаком с потерпевшим и знал, как проникнуть на территорию дома. По его словам украденное он продал с целью приобрести спиртное.

В настоящее время все похищенное изъято и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств. Следственные мероприятия продолжаются. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре установили бюст Герою Советского Союза Василию Маргелову Минздраву Самарской области поручено контролировать наличие масок в аптеках Наркоторговец из Чапаевска, который ударил полицейского, сядет на 4 года 900 тысяч рублей власти Самары потратят на туалеты в Струкачах и Гагарина Юные шахматисты против наркотиков

Последние новости