Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе

22.02.2019 7:32 0

Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе

ГУ МВД России по Самарской области прокомментировало задержание со стрельбой, которое случилось 19 февраля на Московском шоссе.

По данным полицейских, мужчина может быть причастен к хищению денежных средств дистанционным способом у шестерых жителей Кировской области. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — сообщили в пресс-службе самарского ГУ МВД.

Напомним, 19 февраля, во дворе возле дома №234 Московского шоссе правоохранители, стреляя из оружия, бежали за машиной, в которой находился 35-летний самарец. Последний пытался уехать, задевая припаркованные автомобили.

Подписывайся на наши аккаунты Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе Полицейские рассказали о стрельбе на Московском шоссе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, криминал в Самаре, московское шоссе, полицейские, стрельба

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новокуйбышевске мужчина попал под поезд и лишился стопы Открывайте новые горизонты финансовых возможностей с казино Вулкан Вегас онлайн Костромскую область признали слишком бедной для семейной жизни Александр Хинштейн: «Направил обращения о проверке коррупционных действий главного архитектора» У трехлетнего костромского малыша обнаружили свиной грипп

Последние новости