Полицейский попался на взятке в размере 75 тысяч рублей

16.07.2018 18:23 0

Полицейский попался на взятке в размере 75 тысяч рублей

В областной столице следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора отделения по противодействию незаконной миграции отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД по Самарской области, обвиняемого в получении взятки. Эту информацию сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, с декабря 2017 года по март 2018 года бывший старший инспектор в несколько «траншей» получил от директора одного из ООО незаконное вознаграждение в 75 тысяч рублей. За эти деньги мужчина обещал не привлекать организаци к административной ответственности по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства».

В настоящий момент в федеральный суд Самарского района на рассмотрение направлено уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Вспышка ящура: в Татарстане организованы специальные посты на границе с Башкортостаном «Газбанк» распродает золотые украшения и драгоценные камни Гигантское колесо обозрения в Ярославле прославит Кострому «Хотел бы выразить чувство глубочайшей признательности гражданам США, направившим в адрес посольства письма в поддержку развития дружественных отношений между Россией и США» Цифра дня: 3 из 4 россиян не одобряют снижение возрастной планки для торгов на бирже

Последние новости