Полиция рассказала, почему женщина напала на мужчину с ножом на улицах Сызрани

29.05.2019 3:30 6

Полиция рассказала, почему женщина напала на мужчину с ножом на улицах Сызрани

Полиция рассказала обстоятельства инцидента, случившегося в Сызрани 27 мая. Напомним, возле торгового центра очевидцы засняли, как женщина напала на мужчину с ножом.

Полицейские прибыли на место происшествия, опросили свидетелей и пострадавшего. Они узнали, где живёт женщина и задержали её. Медицинское освидетельствование показало, что она находилась дома в состоянии алкогольного опьянения.

По информации правоохранителей, жительница Сызрани 1986 г.р. и пострадавший 1968 г.р. поспорили из-за долговых обязательств женщины. Во время конфликта на улице в коляске находился её сын 2019 г.р.

Нападавшую привлекли к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и по статье 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей». Ребенок временно помещен в ГКУЗ СО «Дом ребенка». Полиция продолжает проверку, по результатам примут процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты Полиция рассказала, почему женщина напала на мужчину с ножом на улицах Сызрани Полиция рассказала, почему женщина напала на мужчину с ножом на улицах Сызрани Полиция рассказала, почему женщина напала на мужчину с ножом на улицах Сызрани. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, полиция, Происшествия, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская пенсионерка лишилась всех денег, когда услышала страшный диагноз Цитата дня: Если вы планируете поездки за рубеж, мы призываем вакцинироваться» В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП Количество умерших от коронавируса в Самарской области превысило тысячу человек Из-за массового сноса гаражей в Самаре выросло число несанкционированных свалок

Последние новости