Полиция Сызрани поймала педофила — «гинеколога»

11.10.2018 0:50 6

Полиция Сызрани поймала педофила — «гинеколога»

Сотрудники транспортной полиции Сызрани поймали мужчину, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера и в развратных действиях в отношении несовершеннолетних девочек.

Как сообщили следователи:

— 24-летний мужчина создал фейковую страницу в социальных сетях и под видом врача предлагал девочкам от 10 до 15 лет пройти консультацию по медицинским вопросам. Взамен он просил у своих жертв откровенные фотографии. Одной из пострадавших лжедоктора стала несовершеннолетняя девочка из Тольятти.

Злоумышленника удалось найти. Мужчина сел в поезд, который шел из Красноярска в Волгоград, однако в Сызрани его задержали сотрудники транспортной полиции. В настоящее время молодого человека отправили обратно в Красноярск. Расследование уголовного дела в отношении него продолжается.

Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многодетная костромичка продавала патроны из-за голода Дуб за костромской филармонией признали памятником В Самарской области коронавирусом заболели еще 107 человек В Самарской области ВАЗ-21102 скатился в кювет: водитель погиб В Самарской области коронавирусом заболели 97 человек, еще один умер

Последние новости