Полпред Президента в ПФО Михаил Бабич встретится с молодежью

23 июня в Самаре завершится Молодёжный форум ПФО «iВолга 2017».
По традиции на подведение итогов и церемонию награждения победителей приедет и полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Как сообщает пресс-служба Форума, его приезд ожидается в первой половине дня. В рамках визита запланирована встреча Михаила Бабича с иностранными гостями «iВолга-2017».
Напомним, в этом году в Самару приехали ребята из 20 стран мира. Кроме того, по информации sgpress.ru, ожидается, что Полпред проведет встречу и с участниками форума, приехавшими из регионов ПФО, где планирует обсудить текущую социально-политическую обстановку в формате открытого диалога. Отмечается, что встреча пройдёт в закрытом режиме, без участия прессы, поскольку полпред намерен поднять острые темы, в том числе и поговорить о протестных настроениях, и рассчитывает получить откровенную обратную связь.
Торжественная церемония закрытия форума запланирована на 16.30, где и станут известны имена победителей пятой «Иволги». Напомним, грантовый фонд Форума составляет 11 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учитель, ударивший своего ученика на уроке, отделался штрафом? Гигантское упавшее дерево заблокировало улицу Скворцова в Костроме Синоптики обещают дождливый конец июля в Самарской области Цены за очистку воды в кранах шокировали костромичей и мэрию Самарцы стали чаще болеть мышиной лихорадкой

Последние новости