Получила «условку»: тольяттинского преподавателя поймали на взятке в 80 тысяч рублей

30.08.2018 12:32 6

Получила «условку»: тольяттинского преподавателя поймали на взятке в 80 тысяч рублей

Старший преподаватель ПВГУС в мае этого года получила деньги в качестве взятки за закрытие академических задолженностей от двух студентов. Сумма составила свыше 80 тысяч рублей.

Преподаватель была признана судом виновной в совершении 2 преступлений, которые предусмотрены статьей «Получение взятки». Женщине назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В историческом центре Самары до середины августа ограничат движение транспорта Оплатил учебу из бюджета: бывшего директора санатория «Поволжье» обвиняют в причинении ущерба на 7 млн рублей Самарская область на выплаты детям от 3 до 7 лет дополнительно получит более 200 млн рублей В Самарской области ограничивают деятельность заведений общепита В Самарской области чиновник сядет на скамью подсудимых

Последние новости