Последствия урагана: на школу искусств в Сызрани высыпали полтонны песка

30.06.2018 22:44 0

Последствия урагана: на школу искусств в Сызрани высыпали полтонны песка

Источник: КТВ-луч

Сегодня, 30 июня, строительная бригада начала ремонтные работы в детской школе искусст им. Островского на улице Лазо. Несколько дней назад в городской думе были утверждены бюджетные ассигнования, предложенные городской администрацией для ремонта данной школы.

В думе сообщили, что в связи с аварийной ситуацией по разрушению фасада здания ДШИ им. Островского, городским Управлением культуры было получило 196 тысяч рублей на ремонт фасада и установку поручней крыльца.

Сегодня на кровлю школы искусств с помощью крана было высыпано около полтонны песка и стройматериалов. Устранение аварийной ситуации предусмотрено в учебном заведении в связи с повреждением кровли во время урагана 30 мая. Для её ремонта было выделено 97 тысяч рублей из городского бюджета.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС Татарстана предупреждает о резком ухудшении погодных условий Почти половина жителей Самарской области сегодня хотят получать зарплату в валюте Love Radio Самара и РегионСамара.ру разыскивают героя В Самаре на Московском шоссе отключат светофор Почему в Костроме из четырех общественных туалетов два — на замке?

Последние новости